Навеки твой (2024)
Тайские лакорны с русской озвучкой онлайн

Навеки твой (2024)

2024 576к. 1 мин
Таиланд, 2024, романтика, комедия
Оригинальное название Fourever You Project (2024)
Другое название Навсегда ты: Потому что нас ведёт любовь / Навсегда ты / Навсегда с тобой / Четырежды ты / Four Ever You Project
Серий 17
Перевод русская озвучка, русские субтитры

Четверо студентов-медиков второго курса встречаются с четырьмя первокурсниками одного и того же университета.

Смотреть лакорн «Навеки твой» онлайн бесплатно:

👥

Группы Даббера/Саббера

FSG Fuckult
FSG Fuckult
114 подписчиков

LAKORN365.STORE
Оставить отзыв о лакорне "Навеки твой (2024)":

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. OKSANA OKSANA
    OKSANA OKSANA

    Половина актеров из лакорна -«Абсолютный ноль»,Тонфа,сестра Норта,два друга Норта по колледжу все оттуда

    Ответить
  2. Мира
    Мира

    Спасибо за озвучку это самый лучший и самый любимый бл фильм последний 2024 года . Спасибо большое актёрам такой прекрасный фильм. Я плакала и смеялась.

    Ответить
  3. OKSANA OKSANA
    OKSANA OKSANA

    лакорн прекрасный сто раз можно наслаждаться, но вот озвучка подводит -зачем музыкальное сопровождение так заглушать?музыка очень важна

    Ответить
  4. BalurStar
    BalurStar

    Мне первая пара нравится как посмотреть в запрещенграмме. Но как пара не зацепила. Но Джо и Норт просто душки. Писали про нездоровые отношения. И да. Есть такое. Но младший очень наивный и недогадливый поэтому его штурмом и брали. Как потом подметил друг — настойчивый. То что он прилюдно тискал его чести ему не делает, но по сути тут я как поняла демонстрировали его характер которому явно некогда долго объяснять. Думаю что старший попросту никогда не ухаживал ни за кем. А мелкий был в отношениях с девушкой и тоже понятия не имеет , что происходит. Когда Нонг сдался, я думаю старший понежнее стал. Но прошу заметить, когда пи ему предложил деньги за близости, мелкий опять же не обиделся. Он принял это за флирт и сидел улыбался. Может дурак, а может заметил, что Джо так заботу проявляет. У него все друзья клянчат, а тот всегда повыёживается, но не откажет.

    Ответить
  5. Н
    Н

    Когда хоть 2 сезон выйдет примерно?

    Ответить
  6. Терникова Лариса
    Терникова Лариса

    Лакорн супер! Сейчас смотрю третий раз))). Жду продолжения). Приятный в просмотре, рекомендую)

    Ответить
  7. Инна Комиссарова

    Включим Ждуна на второй сезон,мне нравится лакорн, люблю про студентов….и актеры все красивые парни.глаз радует

    Ответить
  8. AngryWitch
    AngryWitch

    Oh my Bas!!!*

    Ответить
  9. Ириша
    Ириша

    Первый раз такое, ещё не сняли, но показали. Кто подскажет новеллы оо этих парах?

    Ответить
    1. Токсик
      Токсик

      NORTH: HOW MUCH IS YOUR LOVE? — ДжоНорт
      EAST: TAG! YOU’RE MINE — ХиллТерр
      WEST: THE SUN FROM ANOTHER STAR — АхтитДао
      SOUTH: BESIDE THE SKY — ТонфаТайфун

      (Очень красиво обыграны имена парней; например Ахтит значит «солнце», Дао — «звезда», а Тонфа это «небо»))

      Ответить
  10. тамара корунова
    тамара корунова

    мне очень нравится этот сериал и конечно буду пересматривать и не раз но уже с полной озвучкой така как не успеваю за чтением субтитров .Спасибо сценаристу и режиссеру за прекрасный сериал и конечно жду продолжение 2 сезона очень очень.Оценка 100000 из 10.Играют прерасные актеры все молодцы

    Ответить
  11. ааау
    ааау

    а когда Сабы на 16 серии будут?

    Ответить
    1. lacorn365.ru
      lacorn365.ru

      как только их сделают 🙂

      Ответить
  12. виксус
    виксус

    моя любимая 2 пара обожаю их, то что будет 2 сезон удивляет, когда уже субтитры на 16 серию((

    Ответить
  13. Choson
    Choson

    Если этот лакорн кому-то понравился, то я порадуюсь за этих людей, хоть они рады. Но я не из числа этих счастливчиков.

    Ответить
  14. Светлана Муха
    Светлана Муха

    Спасибо за озвучку с нетерпением жду 11-17 серии с озвучкой

    Ответить
  15. Анастасия
    Анастасия

    Почему 17 серия 25 ???

    Ответить
    1. lacorn365.ru
      lacorn365.ru

      потому что ее перенесли на 25 января

      Ответить
  16. Marina
    Marina

    Уважаемые админы, расписание в телеграмм 17 серия должна выйти 16 января,а на сайте 25, серию перенесли?

    Ответить
    1. lacorn365.ru
      lacorn365.ru

      Да, вчера вышла новость, что 17-ю серию производители перенесли на неделю позже

      Ответить
      1. Marina
        Marina

        Спасибо за пояснение.

        Ответить
  17. Солнышко
    Солнышко

    Cпасибо отдохнула и получила множество приятных эмоций.

    Ответить
  18. Светлана Муха
    Светлана Муха

    Спасибо за озвучку с нетерпением жду 10-17серии с озвучкой

    Ответить
  19. Женя
    Женя

    Здравствуйте. А когда будут субтитры к 16 серии?

    Ответить
    1. lacorn365.ru
      lacorn365.ru

      как только переведут, ждем

      Ответить
  20. Марина
    Марина

    Красивый лакорн, Мне не хватило Хила и Интера, первая пара тоже красивая, но Норт не оч нравится ( ждем 2 сезон

    Ответить
    1. марина
      марина

      хилл и истер тоже главная пара но у норта и джо история сложнее поэтому им выделили больше серий)

      Ответить
  21. Злата
    Злата

    Когда субтитры 16 серии?

    Ответить
  22. supermax
    supermax

    Отличный сериал. 🙂

    Ответить
  23. Гуля
    Гуля

    Сайт вы супер спасибо большое вам

    Ответить
  24. Ытсу
    Ытсу

    Кошмар, а как бесят такие комментарии, идите чёнить другое посмотреть.

    Ответить
    1. Токсик
      Токсик

      Комментарии для того и созданы, чтобы люди выражали свою точку зрения. Какой бы она не была.

      То что лакорн понравился нам с вами, увы, но не значит что и другим придется по вкусу((

      Ответить
  25. Nika
    Nika

    Слишком сладко, хочется немного лимончика съесть.

    Ответить
  26. Галина
    Галина

    Для bes28.Можно узнать какие лакорны вам нравятся? Мне ужасно любопытно.Этот ваш короткий комент меня прост заинтриговал.Будьте так любезны дайте ответ на мой вопрос,пожалусто………

    Ответить
  27. Екатерина
    Екатерина

    Лакорн просто супер, я просто в восторге от второй парочки. В силу плохого зрения тяжеловато с сабами смотреть, но и озвучку ждать сложно

    Ответить
  28. bes28
    bes28

    Бяка!

    Ответить
    1. Ольга774
      Ольга774

      Краткость — сестра таланта))) Чего не скажешь о размазанной фигне на 17 серий.

      Ответить
    2. Галина
      Галина

      Ваш комент это просто нечто……А что вам нравится,очень хочется узнать

      Ответить
  29. Natali
    Natali

    Кроме как красивых актеров, я ничего не увидела. Спасибо им за работу, но пересматривать не буду.

    Ответить
  30. Раиса
    Раиса

    Спасибо всем создателям этого классного лакорна, смотрела с большим удовольствием и ждала следующих серий с нетерпением, гг. такие красивые и сыграли на все %. Хочется поскорее увидеть второй сезон, жду очень очень очень ❤️❤️❤️

    Ответить
  31. Валентина
    Валентина

    Спасибо большое.

    Ответить
  32. Ликси
    Ликси

    Господи 16 серия прям в сердце милаи такие когда вместе

    Ответить
  33. ааау
    ааау

    где сабы от либертас на 15ой серии, я уже как минимум неделю их ждуу,ну когдааа

    Ответить
    1. lacorn365.ru
      lacorn365.ru

      как раз загружаем =) минут через 10 сможете посмотреть =)

      Ответить
  34. Ликси
    Ликси

    Не знала что будет 17 серия, это что то типо истории после? Или там рассказывают про остальные пары которые не раскрыли в лакорне?

    Ответить
  35. Злата
    Злата

    а сколько всего серий будет?

    Ответить
  36. Леля
    Леля

    Отличный лакорн для отдыха! Будем ждать продолжения, уж очень хочется увидеть эти 2 пары, я уже видела их в других лакорнах, но там роли вспомогательные! По последней серии понятно, что либо будет спешл, либо просто всунут в первую серию второго сезона! Единственное что огорчило, так и не раскрыли пару Гера (у него есть лакорн где он в главной роли), но я думаю это случится как раз в последней серии! Всегда смотрю сначала с субтитрами так улавливаю эмоции, а потом жду озвучку чтоб посмотреть не напрягаясь на чтение! Однозначно рекомендую к просмотру!

    Ответить
  37. Стас
    Стас

    серия 16 огонь!

    Ответить
  38. Лидия
    Лидия

    Спасибо любимому сайту на очередную прекрасную историю! Жду второй сезон) будет ли спешл в конце первого сезона? В конце последней серии анонс снова про первые 2 пары, не похоже чтобы это ко 2 сезону отнесли.

    Ответить
  39. Екатерина
    Екатерина

    Думаю на следующей неделе все же будет серия. Там же написано «на следующей неделе»)) Где моя обещанная сцена в ванной?))

    Ответить
    1. Токсик
      Токсик

      Если вы про сцену в трейлере, то растрою — у тайцев есть дурная манера не переносить эти кадры в лакорн.
      Максимум, что покажут это нечто приблизительно похожее)

      Ответить
      1. Марина
        Марина

        Не показали… Даже отдалённо похожего(

        Ответить
  40. Виктория
    Виктория

    Посмотрим, посмотрим, рада, что это не конец. Первый сезон мне очень понравился, тизер к последней серии намекает на спешил, ждём-с)) А то 16 серия особо ничего нового романтичного не показывает, как по мне. В целом всё достаточно миленько, вторая пара — моя любовь!

    Ответить
  41. Ириша
    Ириша

    Ну вот, расстройство. И когда теперь будет второй сезон

    Ответить
  42. Di
    Di

    Я так рада, 1сезон закончен, теперь буду ждать второй, Боже это так мило и классно, и стекла не так много как можно было ожидать, но всё равно вся 16 серия много грусти

    Ответить
  43. Елена
    Елена

    Пожалуй не было еще таких ЖАРКИХ СПОРОВ и ОБСУЖДЕНИЙ поведений ГГ лакорна!))) ТРЕШ! )) Надо же как он ВАС ВСЕХ разбудил!)) Ликую!
    Супер! А мне нравится ВСЕ! И первая и вторая пара! ДЖО,конечно МИЛАХА! А как это все же забавно видеть такую СУМАСШЕДШУЮ и очарованную со школьной скамьи любовь парней! АХХХ… Даже завитки берут!)))
    Просмотрела с автосабами 16 ю серию и…..АХХХХ……..опять шоковое ожидание продолжения! надо ждать 2 сезон! ИЛИ СОТЫЙ РАЗ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ начало))) ЗАТЯНУЛОООО!

    Ответить
  44. Tamara
    Tamara

    Я так поняла что лакорн не закончен, ждем продолжения все актеры сыграли отлично .

    Ответить
  45. natalia
    natalia

    Добрового всем. А спешл ожидать? У кого есть информация?

    Ответить
  46. Mili
    Mili

    У вас на сайте 16 серий лакорна «Навеки твой» но их там больше ;))

    Ответить
    1. lacorn365.ru
      lacorn365.ru

      да, спасибо за информацию, об этом есть информация под 16ой серией =)

      Ответить
  47. Fun
    Fun

    Уже бы Эрту подкинули бы сценарий погорячее, ну что ж он всё в шортиках то. Он бы точно справился, с его то чертовщинкой

    Ответить
    1. Рита
      Рита

      Для чего сценарий погорячее подкинуть? Что продолжал кривляться и во всё лезть, только это хорошо получается у этого актёра….ни в коем случае не очерняю Эрта, любимца его поклонников, всего лишь моё мнение

      Ответить
      1. Марина
        Марина

        И моё)

        Ответить
      2. vera
        vera

        И моё.

        Ответить
      3. Ольга774
        Ольга774

        Да какое не очерняю, Вы еще мягко сказали по поводу этого бездарного актера Эрта. В 28 лет так отвратительно играть… Пучить и закатывать глаза и трясти опухшей губищей, лицо как то все время перекашивает. На внешеность стремненький, уж извините обожатенли этой бездарности,. На фото его фотоошопят, а в сериале это не спрячешь, даже под гримом. Он актер и его лицо так же важно, как и талант. Пусть посмотрит и поучится как совсем молодые актеры сейчас играют. Очень жаль его партнера, которого находясь рядом он тянет вниз, как и весь серииал. Эрт больше похож не на партнера гг, а на его питомца- пинчера, так же пучит глазки и под ногами путается, еще и тявкает. Надеюсь его во втором сезоне заменят на более талантливого и симпатичного.

        Ответить
        1. Рита
          Рита

          Ольга774, БРАВО! Зашла комменты почитать, а от Вашего коммента чуть не задохнулась от безудержного смеха, потрясающе написали!

          Ответить
  48. Марина
    Марина

    А. Я не совсем поняла трейлер в конце 16 серии. Это что ещё будут серии или это уже спешл будет на след неделе?

    Ответить
  49. Евгения
    Евгения

    Судя по титрам в конце серии, должна быть еще хотя бы одна серия, завершающая историю двух пар. Очень на это надеюсь, потратить последнюю серию сезона на школьные воспоминания, честно говоря, как-то странно. Может быть спешл хотя бы ждать?

    Ответить
    1. lacorn365.ru
      lacorn365.ru

      чуть выше если пройтись по комментариям — будет второй сезон про две оставшиеся пары 🙂

      Ответить
  50. Н
    Н

    Когда продолжение?

    Ответить